политика,  тупые мысли

Как американцы вытравливают немецкий милитаризм

Вышла новость:

В Германии, спустя 18 лет после релиза, вышла оригинальная версия Half-Life без цензуры. Ранее немецким игрокам приходилось наслаждаться сильно измененным вариантом шутера: вместо морпехов в игре были роботы, крови видно не было, а ученые, которым по сюжету полагалось погибать ужасной смертью, просто падали на пол. Теперь игроки смогут увидеть Half-Life в том виде, в каком она была выпущена в 1998 году.

Прусско-германский милитаризм немцам искореняют уже много поколений, с самых младых лет. Вот что значит американская оккупация, бездна анальной оккупации англосаксами.
Немцев с самого детства приучают, что стрелять в американцев даже в видеоиграх — страшный грех. Убивать вообще тоже плохо.
Когда-то Германия была самой милитаризированной страной в мире, которая дважды развязала мировую войну, сейчас же это второсортная страна практически без армии и без военных традиций, строго пацифистская и феминизированная послушная англосаксонскому влиянию после разгрома во ВМВ. Кроме того, изрядно порубленная территориально и вынужденная каяться и платить всем подряд за свои грехи.

германия видеоигры милитаризм

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *