• тёмный феникс люди икс
    тупые мысли

    «Тёмный Феникс» посмотрел

    Посмотрел я на днях этот новый «Тёмный Феникс» про людей Икс и, собственно, про Тёмного Феникса, который вселился в Джин Грей.

    Джин Грей

    Разочарован. Чувствуется, что фильм какой-то проходной, совершенно не вписывается во Вселенную Марвел Люди Икс, потому что не тянет фильм. Какие-то старые заезженные герои и попытка добавить каких-то новых клишированных суперзлодеев, которые хотят вот использовать силу этого Тёмного Феникса.
    Не понимаю я вот этих злодеев. Не знаю даже были ли они в этих комиксах или режссёры и сценаристы этого фильма сами их выдумали.
    Какие-то однообразные драки, ну пара экшн-сцен может и хорошо выглядели, но в целом, всё так — скучно!
    Уже видно, под откос пошла Вселенная Людей Икс с выходом «Апокалипсиса», который был тоже так себе отстоем. Логан — тоже ни о чём немножко.
    И вот «Тёмный Феникс» — тоже отстой, не понимаю, как это можэно вообще смотреть. Ну, только отдавая дань уважения этой вселенной, которую я очень люблю, уважаю и ценю.
    Ну, блин, можно снять какие-то другие совершенно сюжетные арки и добавить героев и злодеев, которых с избытком хватает в «Людях Икс». Например, та же Фаланга. Я, кстати, вначале подумал, что те злодеи, которые морфировали в людей — и есть Фаланга. Главный злодей Фаланга — так я думал. Но, нет, я ошибся.

    Phalanx
    Империя Шияр — я так же думал, что будет какой-то намёк на Империю Шияр, но опять же — не то. В общем злодеев там довольно-таки много. Много интересных задумок можно было бы реализовать, но зачем-то они решили снова обыграть существующую в рамках киновселенной Людей Икс(по «Люди Икс: Последняя Битва») Тёмного Феникса. Притом, что они так всё напутали опять с точки зрения хронологии киновселенной. Вроде бы пытались связать все молодые из «Первого Класса» и старые поколения Людей Икс воедино в «Днях минувшего будущего», но этот новый фильм опять всё рвёт. Они, похоже, и сами намудрили всё с хронологией так, что и сами понять не могут, просто тупо рубят бабло на Вселенной Людях Икс.

  • Медитация
    тупые мысли

    Как перестать беспокоиться и начать жить?

    По секрету: как перестать беспокоиться и начать жить?

    Постоянный и комплексный процесс работы над собой, развития своих положительных качеств в разных сферах — обязательное действие, необходимое для ощущения полноты жизни.

    Развитие личности не всегда даётся легко, и у каждого человека возникает ряд проблем и сложностей, решить которые самостоятельно становится сложнее. В такие моменты можно определить, в чём именно возникает трудность, и найти тренинг или семинар «по душе».

    В чём польза?

    Сделав выжимку основных лекций и тренингов, позволит улучшить профессиональную сферу жизни, поднять самооценку и стать сильнее.

    Как?

    Легкоатлетика
    Тебя ждут короткие форматы лекций, вебинаров, мастер-классов, которые достаточно просто включить в график, и это уже будет большим шагом к победе над собой!

    Каждый день мы в спешке пытаемся успеть всё и сразу, добиться большего, загоняя себя в рамки. Существует пространство, где можно выдохнуть и спокойно подумать о себе и своих желаниях, понять, что хочется изменить, и сделать первый шаг, выбрав интересную лекцию.