• тупые мысли

    Россия изголодалась по демократии.

    Смотрю фото и читаю про обстановку в Иркутской области и сразу такие мысли накатывают.

    До чего же несчастные люди в Иркутске и Сибири. Итак живут почти в нищете,  а тут ещё и такой разгул стихии. Который, собственно, имеет корни те же, что и нищета. А именно — отсутствие демократии и качественного управления. Эти 2 параметра для городов и посёлков Сибири легко бы решили эту проблему или даже не позволили бы случиться такому бедствию.

    А теперь уже и пожары в Сибири начались. А всё из-за некачественного управления и отсутствия самоуправления в этих регионах.

     

  • тупые мысли

    Омоложение Шурика

    Кстати, существует мнение, что жить вечно одному человеку невозможно. Ибо он должен черпать энергию с других людей так или иначе и чем дольше сохраняется молодость или же долголетие, тем больше он сосать энергии должен с людей. И поэтому вызывает это реакцию общества негативную и в конце концов эта реакция убивает человека. Так или иначе.
    Смотрите, например, фильм «Восхождение Юпитер», ну или серию книг и фильмов по ним «Гарри Поттер» — очень хорошо темы старения и долголетия, вечной жизни поставлены там и раскрыты. Как мне кажется.

     

    Увидел некоторое время назад такого персонажа в интернете — Александр Запольских.
    Удивительный человек. Считает, что готов жить 1000 лет и омолодиться пытается. И это ему отчасти удалось — он визуально и биологически смог омолодиться упражнениями и физической нагрузкой, правильным питанием и т.п.

    Стал он  из такого

    Таким

    Как видно, визуально всё-таки он сбросил годков 10-15. Всё это за счёт правильного питания, как он сам говорил и физических нагрузок(самое главное!). Это привело к рассасыванию кожи под его веком и распрямлению слегка кожи на его лице. Сам он говорит, что биологически якобы он вообще ребёнок. Скорей всего это обычная старческая деменция.