• нервы и кровеносная система зуба
    тупые мысли

    Стоматология и разные мировоззрения, точки зрения — и как они соприкасаются.

    Есть зуб, который формирует около себя в десне такой нарыв, заполненный кровью. Который иногда при нажатии лопается. И зуб сам с пломбой наверху. И внутри десны под зубом вокруг корня на рентгене такая вот область другого оттенка. Типа киста, как сказали врачи или вообще усадка костной материи, как другие говорят.
    И одни предложили вообще удалить зубы и импланты поставить. А другие — что-то заделать там пломбами и усечением области под зубом или что-то в этом роде. И сами врачи говорили, что это либо микробы там что-то размножились (один врач), либо костная ткань разрушилась (другой врач).
    И затем я пришёл к мысли, что это образование на рентгене под корнем — не что иное, как сами из моего тела и нервной системы минералы и вещества питательные для зубов.
    Которые и проходят изнутри из корней через нервную систему и кровеносную систему к верху зуба, но встречая там пломбу, которую им не пробурить никак, оседают обратно вниз и формируют эти «залежи» минералов и им нужно деться куда-то же — поэтому они и выходят из десны наружу. Ужасно печально это.
    И вот как раз я посмотрел ролик с «ШОК СЕНСАЦИЯ А УЧЁНЫЕ СКРЫВАЮТ» в тему и добавлю лишь от себя, что.
    Это не чудеса, а обычный научный факт — что зубы растут из нервов и кровеносных сосудов, которые ресурсы и поставляют в них.
    Вот почитайте статейку и гляньте картинку устройства зуба
    Нужно лишь из еды получать достаточно минералов и веществ, которые формируют новые зубы или эмаль и придавать им достаточный нервный импульс.
    А по поводу названия видео — конечно же, стоматологи все привыкли уже к формированию новых зубов извне — то есть из минералов в пломбах, либо имплантов. И если каждый начнёт сам себе выращивать зубы, то они все потеряют работу.
    С другой стороны, наука все же позволяет массово и быстро устанавливать нужные материалы, делать зубы и устанавливать их сразу же. Без долгого и мучительного процесса создания новых зубов самим собой. Кроме того, медицина и наука просто двигают технологии и цивилизацию вперёд, поэтому их развитие важно всем нам. Каждый сам себе путь выбирает.
  • кастет женщина
    Любовь, отношения и секс

    Цель любого общения с женщиной — это лишь секс?

    Заметил, что любое общение с женщиной так или иначе чем-то заканчиваться должно. Сексом ли, замужеством или каким-то ещё процессом. Иначе это всё впустую потраченное время и слабость как мужика.

    коммуникация мужчины и женщины
    Сегодня, например, шёл по улице и встретил девушку, сразу к ней подошёл и завязал диалог. К слову, я сегодня с несколькими женщинами завязывать диалог пытался. Какие-то сразу в штыки воспринимали и сразу на второй-третьей фразе обрывалось всё. Какие-то чуть более благосклонны к общению были. Но только к общению.
    И сегодня одна из самых «везучих» женщин была как раз хорошенькая.
    Я к ней подошёл сразу. Она несла какие-то бумаги в папке и я заговорил с ней сразу о них, чтобы завязать диалог. Она очень живенько и бодро среагировала, с улыбкой и хорошим поддержанием разговора и сама она была очень миленькой, студентка, как выяснилось позже. Забыл бывшая ли или текущая. И это так уж важно? Она занимается репетиторством и шла как раз к своим детям — я выяснил. Ну, она такая в платьишке и личико неплохое, хоть и изъяны какие-то были и весёлая, интеллигентная. Как раз я люблю таких. Мы вошли сразу в метро после встречи и двинулись вниз по эскалатору. А, что характерно, она даже притормозила, когда я замешкался с турникетом — уже я отвлечён её так красотой был. 🙂 Это яркий признак хоть какой-то симпатии. Далее на эскалаторе перекинулись фразами о том, я занимаюсь чем и разговор шёл о каких-то ВУЗах и какой-то психологии, которую она знает, как сказано было мне.

    И я заметил, а быть может лишь это показалось мне, что она чуть ли не на эскалаторе готова была хоть засосаться со мной. Но я как омеган сдержался всё же и ничего не сделал. Лишь фразы из меня исходили, а вовсе не действия. Что касается этих предположений — уж такие движения эти были в мою сторону и раскрытые губы и зубы. Хоть и подсознательно, но как кажется, небольшое стремление у неё было к этому. И лишь я струсил чего-то.
    В итоге, когда спустились на эскалаторе вниз, я собрался в одну сторону, а она засобиралась в противоположную. И я наконец-то спросил её телефон. На что сказала она, что в отношениях. Облом! И я лишь нашёл что попрощаться и обнять хоть её. Что и сделал. Неплохо уже — хоть плоть женскую потрогал, хоть и лишь в одежде. Удивительно.
    И что удивило меня — её платьишко как-то вздёрнулось как у Мэрелин Монро прям на знаменитой фотографии. Я упомянул это и она смутилась, что задрался её подол и она его попыталась прикрыть.

    мэрелин монро платье
    ** FILE ** In this Sept. 9, 1954 file photo, Marilyn Monroe poses over the updraft of a New York subway grating while in character for the filming of «The Seven Year Itch» in New York.(AP Photo/Matty Zimmerman, file)

    Так вот бесславно и закончилось наше мизерное общение. Хоть я и проявил себя очень уверенно уже и даже смог её обнять, но как я понял, следует именно дожимать и идти до конца. Так как состоит суть природы именно в этом — чтобы выиграть и размножиться, либо добиться успеха — следует достигать еонца чего-то или идти в эту сторону не останавливаясь.
    Ведь как я уже писал раньше —  свободных женщин никогда не бывает. Они заняты кем-то всегда. И невозможно найти её свободную так, чтобы она сразу согласилась с тобой быть. Как и нельзя прийти на рынок со своим товаром или услугой — свято место пусто не бывает и конкуренты будут всегда. А если приходишь ты, то кто-то уходит и суть борьбы и жизни в этом. Кто-то скатывается на дно, а кто-то поднимается. И экономика, и политика, и отношения, и любовь, и культура, и наука основаны на этих принципах тоже. Чтобы новым стать или добавить что-то новое, нужно выгрести старое.
    И с женщинами этот принцип удивительным образом работает тоже. Кто-то есть у женщин всегда, а у кого-то и запасных куча ещё. И лишь теснить свору её «скамейки запасных» стоит, чтобы успеха достигнуть и занять её сердце. 🙂
    И это не какой-то секрет или открытие лично моё. Это лишь перефраз уже вековых истин и смыслов, которые и без меня известны уже всем. Хотя жизнь и смыслы, идея человеческие не сильно меняются с веками. Лишь технологии всё улучшаются.

  • тупые мысли

    Жизнь женщин — это сплошное удовольствие?

    Недавно увидел рекламку МГТС с тарифами новыми.

    крутой тариф и двойное удовольствие

    И сразу же заметил любопытную особенность — то, что у мужика, значит, тариф «Крутой» и изображён на нём крутой мужик с бородой и распальцовкой, татухой и модным шмотом — то, что и делает крутым современного мужчину молодого. Доминируй — и будешь крутым — так и подчёркивает, наверное, лозунг этот.

    Но у рекламки справа совсем другой призыв — «Двойное удовольствие» и изображена женщина с улыбочкой и конфетками на палочке, которые символизируют член мужской и который женщины и хотят сосать,  а также улыбочка женская, нарядное розовенькое платьеце и какие-то на заднем фоне бури эмоций и всплеск удовольствия — что там на самом деле остаётся только догадываться. 🙂 Но суть то ясна и посыл понятен всем. Женщинам по крайней мере точно. Что нужно к МГТС подключаться и уже будут эмоции и удовольствия у тебя. Словом, работа на желаниях большинства женщин и мужчин. И любопытно, что у женщины как раз улыбочка есть, а у молодого парня слева — её нет. Что касается этого факта — он отражает как раз культурный массовый стереотип о том, что женщина такая несерьёзная и улыбчивая, витает в облаках, а мужчина — «грустный» или задумчивый, без улыбки.

    И к чему я это говорю? К тому, что я размышлял об этом факторе удовольствия и в другой раз, когда увидел занятное видео с яхты, где тусуются какие-то успешные мужчины и тёлки красавицы и  фитоняшки.

    https://www.xvideos.com/video59316253/_

    Как видно,  девушки просто супер секси  — какие телеса и это не жир, а видимо, какие-то мышцы, очень любопытное строение тела. Они не поджарые фитоняшки с мышцами, но и не жирухи и притом выглядят привлекательно, когда жир и мышцы очень гармонично сочетаются и формируют такое вот сладенькое тельце с выпуклостями. Отчасти даже похоже на Создателей из фильмов «Прометей» и «Чужой: Завет».

    Создатель Прометей

    И наблюдая за этими женщинами на яхте, мне стало понятно, что единственная сущность и суть жизни женщин — это получение удовольствий и кайфа от жизни. И за счёт кого? Единственно кого — мужчин и их труда, результатов их труда — денег заработанных и жилья  ими построенного, и ресурсов  ими добытых, и всех радостей жизни и комфорта   нашей Цивилизации.

    Всего-лишь навсего нужно быть красавицей и не скрывать своих эмоций и чувств — животным быть и тогда мужчины просто толпами будут слетаться на тебя и приглашать туда и сюда, куда угодно. Кормить и дарить цветы, подарки, счастье и удовольствия, катать на яхтах и даже трахать женщину будут. Словом — одни бонусы и удовольствия, никакого даже напряга. А уж качать мышцы и употреблять красивую и вкусную еду, чтобы росли мышцы и красивым тело было — итак одно удовольствие и хобби. Для женщины следить за собой и ухаживать, раздеваться и потом одеваться в красивую одежду или быть голой вообще — родная стихия наслаждения.

    Отредактировано 13 сентября 2023 года.

  • Если у тебя нет девушки, у кого-то их две
    Любовь, отношения и секс

    Дефицит женщин вызывает ожесточённую борьбу за них?

    Заметил, что у всех девушек есть парни, либо на примете кто, либо ещё куча других парней.
    И просто так подойти и заиметь женщину совершенно нереально, если ты не богатый или не красивый. Так как все женщины заняты уже мужиками и лишь требуется отнять её у другого мужика, чтобы себе её захватить. Такова суть этих вещей — принадлежит что-то кому-то уже. Забавно, это относится и к бизнесу, и к политике, и к искусству, да любой деятельности — места заняты уже все априори и чтобы чего-то добиться, нужно побороть уже текущего хозяина или владельца.
  • жадные бабы
    Любовь, отношения и секс

    Cтратегия для знакомств с девушками меркантильными

    Какая стратегия для знакомств с девушками меркантильными?

    меркантильная женщина

    Которые ищут лоха, который им будет оплачивать всё или типа того?
    Я говорю не о топовых красотках-фитоняшках, которые сознательно ищут крупных буржуа и чинуш бохатых, чтобы трахаться с ними за бабло, а просто низкого и среднего уровня женщин, которым уже ближе к 30 и они ищут как бы расплодиться за чужой счёт.
    Например, я уже раза 2 столкнулся за эту весну с такими.
    Начинается общение и они сразу выспрашивают какая профессия. Значит ищут при бабле и оценивают уровень дохода твой. Чтобы сразу понять как действовать ей.
    Я так понял, что если уклонишься от ответа или по профилю или ответам сразу станет ясно, что ты нищий, то женщина тебя заигнорит сразу же. Значит, по идее, если сказать ей какую-то условно хорошую профессию и подтвердить как-то или ещё чего-нибудь сделать, то шанс секса резко повышается. Хотя и вероятность, что заведут уголовное дело за изнасилование на тебя, если она узнает, что ты ей солгал, уже станет не иллюзорной. Женщины меркантильные — коварны и искуссны очень в предательствах и ударах в спину. Хотя испробовать эту тактику очень просто.
  • секс вечеринка сауна
    Любовь, отношения и секс

    Секс-знакомства уходят в интернет и какие-то клубы, свинг-пати и т.п. вечеринки?

    Я вот одну вещь понял, наблюдая за своим опытом, за опытом других людей, за теоретическими какими-то данными, знаниями и вот понял, что знакомства как таковые между мужчиной и женщиной уже уходят все в интернет. И даже вот просто только чтоб потрахаться люди идут не  знакомиться, не выискивать  кому бы присунуть или отдаться, а на специализированные сайты идут, где люди координируют мероприятия: свинг-клубы есть, секс-вечеринки, куда люди просто приходят и трахаются. Где мужчины хотят секса и женщины хотят секса. Они сразу приходят туда, платят, конечно,  и далее просто ебутся. А выискивать кого-то, чтобы трахнуть — это уже прошлый век.

  • хождение по воде иисус
    тупые мысли

    Иисус — дьявола сын?

    Я так вот подумал об Иисусе, что он скорей дьявольский или бесноватый был. Так как ключевое его умение и чудо, которое демонстрировал он —  было  хождение по воде.

     

    А это Гордыня же! Грех страшный христианский. Гордыня его в том, что ходил по воде он! Чтобы ужас и благоговение вселить в людей! А самый это страшный грех! Значит он сатанинское отродье, так как ходить вода чтобы не касалась твоего колена даже, когда она под тобой на метре и более — ужасающий грех и злодейство сатанинское!
    Гордыня!

  • шахматы компьютер
    тупые мысли

    Зачем нужно изучать шахматы в будущем?

    Сейчас компьютеры уже изучили всё о шахматах и создан совершенный алгоритм по выигрышу в этой игре. Значит предел достигнут уже и навык игры в шахматах лишь будет сохранён в цифровом виде. А человеку он не нужен совершенно уже. Заархивирован как бы будет. А если кому-то нужен будет он, то с лёгкостью через нейроинтерфейс будет загружен в мозг как в Матрице. За считанные секунды или даже меньше.
    Чтобы освободить место для развития других талантов и навыков у человека. Которые в будущем нужны будут!

  • Адам и Ева
    тупые мысли

    Первородный грех был искуплен лишь «вторым Адамом» — Иисусом Христом?

    Вот прочитал такой тезис в описании Адама.

     

    В христианской теологии Адам — символ человека в его отношениях с Богом: на Адаме, как на венце творения, почивала Божья благодать, он обладал абсолютной праведностью и личным бессмертием, но всё это было утеряно им в грехопадении. Эту греховность Адам передал своим потомкам — всему роду человеческому. Первородный грех был искуплен лишь «вторым Адамом» — Иисусом Христом. Библейская история Адама стала основой таких важных положений христианской веры, как подчинённость женщины мужчине (Быт. 3:16) и догмат о первородном грехе.

    Написано, как видно, что первородный грех человека был искуплен Христом. Это по Библии. И Христианству в целом.
    А с чего бы это? С какой стати? Разве греховность человечества исчезла со смертью Христа? Да нифига подобного! Такой же и осталась.

  • литр коньяка старейшина
    тупые мысли

    Губить гены ДНК алкашкой

    Какой ужас, в магазине увидел целый литр коньяка «старейшина» за считанные 1000р в бутылках и стоИт его там куча банок этих своеобразных красивых. Как коньячные эти напитки уж очень любят наливать в них. Приятные очень уж на ощупь они! 🙂 Жаль, что пить — это губительно, алкогольно и вредно. Уж очень мощный эффект даёт алкоголь на человеческий организм. Сильно бьёт по печени и другим органам человека. А значит дестрой натуральный происходит всех внутренних систем и сбой ДНК даже! Есть алкогольный синдром плода понятие — это когда мать бухает и ребёнка травит алкашкой! Ужас!