• гитлер девушки голые
    тупые мысли

    Гитлер голый

    Просматривал тут пост в фишках.нет https://fishki.net/anti/108493-redkie-foto-gitlera-61-foto.html о редких фотографиях Гитлера.

    Которые снимали вождя немецкого народа в более демократичной обстановке — с людьми простыми, детьми и т.п. А так же существуют фотографии, где Гитлер позировал в фотоателье каком-то. О них уже многие знают и публикация о них много было.

    Но я вот о чём подумал — а почему сейчас нет нигде фотографий голого Гитлера или хотя бы таких, где он с открытым торсом или даже в одежде, но обтягивающей его торс. Очень интересно же увидеть какое тело у него было. Так как в 21ом веке сейчас все помешаны на красоте тела и мышц. Хотя и в его время культ силы и тела был огромным. Вспомнить хотя бы его знаменитые проекты по чествованию  выдающихся представителей «арийской расы» — мускулистых рабочих, воинов и крестьян. Когда они ходили маршем полуголые. Или,  например, в фильме «Триумф Воли», где Лени Рифеншталль — любимая режиссёр Фюрера снимала как раз таки качков тогдашних. Все они должны были символизировать достижения нового Тысячелетнего рейха.

    арийские качки

     

    спортсменки германские гитлер

    Таким образом, хоть и спортивные атлеты были в моде и тогда, но сейчас в 21ом веке всё стало ещё более  замечательно — открывается множество фитнесс-клубов и тренажёрных залов. Много видеороликов выходит и статей о том, как правильно подкачивать мышцы, питаться, чтобы набирать вес. Очень много гуру обретется в этой сфере и даёт ценные советы и рекомендации и на своём примере зачастую показывает, как нужно правильно это делать всё.

    Кроме того, современные методы тренировок и накачивания мышц просто гораздо более эффективней, чем во времена Третьего Рейха. Потому что есть более эффективные добавки и протеины всевозможные, а научный подход позволяет добиться результата в очень сжатые сроки фактически.

    мышцы девушка

    штанга мускулы мужчина

    Я сделал большое отступление, но теперь вернусь к особенностям телосложения Гитлера — я читал, что Гитлер был немного странный и его телосложение было слегка женственным — у него не было пресса и мышц  особо заметных, поэтому и не было у него особо повода наглядно демонстрировать свой мужественный торс и спину. Как это делают, например, Путин и Обама — http://www.woman.ru/stars/events/article/50621/

    Кроме того, считается, что Гитлер был бисексуалом. По крайней мере в ранние свои годы и до прихода ко власти. Об этом много писали исследователи: Гитлер никогда не занимался сексом с Евой Браун, Гитлер бисексуал и мазохист — выяснило ЦРУ

    Вот поэтому то и нет почти никаких фото Гитлера голым или частично обнажённым. А в последние годы его жизни и правления у него столько много забот появилось связанных с войной и управлением, что ему просто никакой секс уже нужен не был.

    Он плотно сидел на наркотиках и до конца жизни стал зависеть от них. А от череды поражений от СССР стал просто полной развалиной и уничтоженным морально человеком. Вот так вот власть уничтожает людей.

  • зеленский мерзавец
    политика

    Зеленский по своему типажу — это реинкарнация Гитлера?

    Я ненавижу таких вот фигляров в политике, которые дёргаются, кривляются. Это всё как-то несерьёзно. Фигляр — одним словом. Совершенно не нравится он мне. А вам?
    Ох уж этот Зеленский — много же зла он привнесёт в этот мир.

    Видно же, что он одержим дьяволом, бесноватый как и фюрер совершенно. Кошмар!

     

     

  • экзорцист в Африке
    тупые мысли,  юмор

    Заметил тут интересную новость про пастора из Африки

    https://lenta.ru/news/2019/04/24/kisses/

    Пастор изгонял из женщины демонов длительными поцелуями

     

    В Зимбабве пастор поцеловал женщину на глазах у прихожан, чтобы избавить ее от злых духов. Видео происходящего опубликовал пользователь под ником @RMajongwe в своем Twitter-аккаунте.

    На кадрах видно, как служитель церкви подходит к женщине в розовом платье и несколько секунд целует ее в губы. По данным местных СМИ, таким образом пастор изгонял из прихожанки демонов. Затем он отходит в сторону, встряхивает руками и дает зимбабвийке какие-то указания. Та делает круговые движения кистью в области живота, после чего мужчина снова ее целует.

    И сразу вспомнилось как русский  Распутин в начале 21ого века тоже лечил женщин своим огромным членом и целовал, наверняка, тоже.
    Именно так он и вылечил гемофилию у наследника престола. Хехе.
    Видимо, Африка и стоит на уровне ещё начала 20ого века как и Россия тогда пока что.

     

  • эскортница дубай
    тупые мысли

    Кому живётся весело, вольготно на Руси?

    Кому живётся весело, вольготно на Руси? Может эскортницам? На первый взгляд у них есть всё и живут они в роскоши и удовольствиях, в комфорте и неге, вечном кайфе.

    фитоняшка язык
    фитоняшка язык

    Так ли это? Каковая обратная сторона медали?
    Эскортницы — это девушки очень сексуальные и красивые, ухоженные, которые любовницы богатых папиков и альфа-самцов. Которые ездят на яхтах, живут в роскошных отелях и виллах, всегда ухоженные и эпилированные, красивые. Едят они дорогие деликатесы и не только. Все развлечения мира к их услугам — лишь только раздвинь ноги. Весело и вольготно им живётся явно.

     

  • шугаринг эпиляция
    Любовь, отношения и секс

    На днях решил сходить в шугаринг-салон и сделать депиляцию.

    Это было первый раз в моей жизни, поэтому с интересом и воодушевлением всё воспринимал. Как зашёл в салон, так поздоровался уверенно со всеми 3 девушками, а они, между прочим, очень там красивенькие были и ухоженные.
    Рассказал, что хочу, а да, перед этим записался на сеанс по телефону, тоже указав, какие услуги я хочу получить. Разговор был изначально по телефону очень дружелюбный, очень уверенный с моей стороны и с высокой степенью взаимопонимания.
    В салоне почти всё так же было — я держал лицо всё время почти. Изначально задал вопрос, который меня волновал — используют ли они пасту для эпиляции для каждого клиента разную или повторное использование бывает. На что получил ответ от девушки уверенный, что используют только один раз для каждого клиента и она объяснила, что у них якобы всё по санпину и у них проверки идут постоянные и сами они стараются придерживаться каких-то норм.
    Хоть и говорила она уверенно, но я не затребовал показать сахарную пасту, чтобы убедиться и принял на веру всё.
    Далее начался процесс, спросил я «виден ли фронт работ? :)» — на что получил ответ, что да.
    И она принялась за работу. Мы перекидывались фразами в начале процесса и я старался тоже держать лицо, она поинтересовалась первый ли я раз это делаю, рассказала, что к ним приходят и влиятельные люди. На всё это я старался отвечать уверенно и правдиво. Я почувствовал так называемую «химию» между нами, то есть когда разговор клеится и строится на взаимопонимании.
    Но во второй половине, я, видимо, чуток расклеился и просто лежал молча, лишь изредка проявляя эмоции, когда чувствовал боль, один раз она меня спросила об этом, я ответил что-то типа того, что всё нормально. И я, действительно, считал, что всё нормально, небольшие резкие боли, когда она отрывала волоски в некоторых местах, я считал необходимыми в этой работе и просто терпел.
    И вот анализируя этот случай после, да и ещё во время этой процедуры, я что-то чувствовал не так. Что в начале разговор шёл бодро и хорошо, а потом как будто испортилось что-то. Эмоциональное состояние той девушки ухудшилось как будто. Но я не знал, что сделать с этим — задавать вопросы или продолжать разговор с ней я посчитал некорректным. Мы же всё же не на свидании и я не соблазнитель. Хотя девушка мне очень понравилась — хорошее тело и татушка на ноге, которую, я увидел, когда она стояла рядом с моим лицом.
    В итоге когда всё закончилось, я уточнил антисептик ли это, когда он был побрызган на мою спину, на что она ответила, что да. Она обработала спину, дала пару советов, что нельзя делать и я угукнул.
    Я улыбнулся, встал, потрогал себя, заметил, что моя кожа теперь гладкая и приятная, прямо как у женщины и заявил ей об этом с улыбкой.
    Она что-то сказала, не помню точно что, но суть в том, что протестировала меня на мужчину, задав какой-то вопрос с присутствием слова «мужчина». Я чуток напрягся, понимаю, что она, возможно, подозревает, что я гей или би. Я хоть и положительно отношусь к ним, но такого опыта у меня не было ещё, поэтому и сказал, что да я мужчина или что-то в этом роде.
    Далее, я вышел из-за занавесок и подошёл к администраторше. Старался держаться и говорить уверенно, но чувствовал, что я уже «плыву»… Неуверенность в поведении проявилась в некоторых жестах и в невпопад сказанных фразах. Так как я вообще не знал, что делать дальше — пытаться ли как-то флиртовать или же нет с ними или той девушкой.
    Но я заметил, что у администраторши на лице прыщики — яркий признак стресса и она довольно-таки серьёзно ко мне отнеслась, целиком окунувшись в процесс оплаты моей карточкой их услуги. Я оплатил, она рассказала, что у них несколько салонов в Москве и я могу к той девушке, которая мне делала эпиляцию, записываться снова.
    А перед этим всем я похвалил девушку, которая мне делала её, её профессиональные качества оценил по достоинству перед всеми находящимися там.
    Таким образом, я оплатил услугу и тут мне эта администраторша сказала, что туалет у них там-то и там-то, могу пройти туда. И это меня смутило, я не понял совершенно зачем она это сказала и просто угукнул. Так как я в туалет не хотел, то лишь прошёлся к выходу и попрощался с ними.
    Далее уже на улице в солнечную и тёплую погоду я пошёл на прогулку и размышлял о ситуации этой. Мне стало непонятно, зачем же она упомянула туалет, зачем я не продолжил беседу уверенную, может быть и выяснил бы что-нибудь полезное. Но я затормозил и остался в итоге в неведении и с среднего уровня стрессом. Размышлял, могла ли та женщина намекать на туалет, чтобы я сказал, что пойду туда и мастер, с которой я общался, тоже бы туда пришла. Как минимум продолжить разговор уже без камер и свидетелей. Или я просто это всё нафантазировал и ничего такого на самом деле не было, а я лишь получил услугу и заплатил за неё?
    Хотел бы я знать.

  • гнев стресс
    тупые мысли

    По мере взросления и роста человека а потом и старения его уровень стресса всё время повышается?

    По мере взросления и роста человека а потом и старения его уровень стресса всё время повышается, да?

    И он уже становится причиной необратимых изменений как в психическом, так и в ментальном здоровье?
    Так ли это? Очень хотелось бы знать ответ на этот вопрос. Стресс чтобы изгнать в 20 лет требуется меньше усилий и быстрей после них восстанавливаешься, а в 30 уже сложней гораздо и в 40 уже ещё сложней, в 50 — почти нереально изгонять стресс без сильных повреждений внутренних органов. Ну а в 60 и выше со стрессом просто становится невозможно бороться и он просто медленно поглощает и без остатка весь организм. Так и приходит смерть к человеку.

    Или же всё же уровень стресса лишь зависит от того, как человек живёт и как менеджментит(управляет) им? То есть чем больше людей тебя окружает и с чем большим количеством людей и проблем приходится сталкиваться, тем бОльший размер стресса испытываешь, а если с меньшим количеством проблем в жизни, то и стресса меньше?
    Вот эту проблему необходимо как следует понять и выяснить.

  • tinder альфач
    Любовь, отношения и секс

    Почему в интернете бабы падки на внешний вид, красоту, а в реале — всё же на характер и поведение, речь?

    Часто замечал и давно заметил за годы бесцельного присутствия моего профиля на разных сайтах знакомств и приложухах, что меня просто тупо игнорят, я как пустое место для бабья в инете. Конечно, у меня внешность не примечательная, не привлекательная для баб — нет кубиков пресса и горы мышц, красивого для баб лица, но всё же те бабы, которые клевали на меня, быстро сливались всё же.

    Значит всё таки дело в том, что при знакомстве в инете бабы смотрят именно на красоту мужчины в первую очередь и ищут встреч именно с красавчиками, а на всё остальное наплевать, они просто додумывают свой образ у себя в голове и не смотрят на чувака совершенно, используют его как тело для секса или если у него есть дофига бабла, то ещё и как кошелёк.

    То есть бабьё использует мужиков из инета чисто для себя и, как правило, они и являются инициаторами знакомств в интернете. Они сами пишут красавчикам, они инициаторки и просто желают, чтобы красавчик их трахнул, ну или просто провёл с ними время. В то время как на омеганов, уродцев и людей со средней внешность тупо не обращают внимание.
    Вот посмотрите на пример из картинки.

    внешность не главное будь собой
    внешность не главное будь собой

    Как видно, бабы просто млеют от мускулистого красавчика, в то время как этот середнячок вообще не вызывает никаких чувств кроме омерзения и игнора. Таким образом, мускулистым или с приятной мордой просто ничего вообще не нужно делать в интернете — достаточно лишь загрузить свою фотку в интернет-профиль в ВК или на СЗ — и бабы сами каким-то чудесным образом будут стекаться и писать, просить о встрече или свидании. Иногда даже и приплачивать сами.
    Я долго не мог понять этот парадокс и лишь только в последнее время понял после того как начал писать другую большую статью об альфа-самцах и омега-самцах, которую я намерен опубликовать скоро в будущем.

    В то время как в реале действуют совсем другие законы привлекательности и очарования женщин. Конечно, красивая внешность очень важна тоже и она будет приятным и дополнительным бонусом и плюсом к привлекательности, но гораздо большим фактором успеха у женщин будет являться либо речь, либо какие-то навыки и таланты двигательной активности, такой как скейтборд, ролики, либо пение, игра на музыкальных инструментах и т.п. Какое же огромное влияние имеет речь, простая обычная речь на привлечение женщин. Но речь идёт не о простой тоскливой речи вроде «как дела, куда идёшь, отлично выглядишь», а такая речь, которая как бы выбрасывает женщину из привычного контекста и ломает её представление о мире, кроме того важна эмоциональность в речи, например, игра голосом, мимикой, а также походка и движения рук.
    Всё это просто словно магически образом привлекает внимание женщины и если речь идёт не прерываясь или прерывается лишь на то, чтобы взаимодействовать с женщиной, чтобы задать какие-то вопросы, получить подтверждение или отрицание, то это «бьёт» непосредственно на мозг и эмоции девушки, возбуждая её нейроны и рецепторы, увеличивая гормональную активность и уровень счастья. Конечно, чтобы добиться полового возбуждения нужно гораздо больше разговаривать и вести диалог, но бывает, что достаточно и нескольких фраз. И этот навык речи просто магическим образом способен сделать так, чтобы девушка буквально через несколько минут или час-два начала вас хотеть уже инстинктивно и на животном уровне, любовно-сексуальном. Притом, что для этого вовсе не нужно каких-то выдающихся внешних данных — пресса, бицепсов или крупного роста. Сам навык речи уже возбуждает женщину сам по себе.

    Таким образом многие проблемы у мужчин с женщинами связаны с тем, что они неверно оценивают свои таланты и навыки и неверно выбирают места для приложения их.
    При знакомстве в интернете рулит только и исключительно только внешний вид и красота, гламурность, стильность. А при знакомстве на улице — речь, походка, эмоции, в то время как при знакомствах в социуме(на работе, учёбе, прочих коллективах, где длительно и регулярно находятся представители как мужчин, так и женщин) важно доминирование, навык доминирования. Женщины выбирают тех, кто доминант.

    Вот так вот!

  • Любовь, отношения и секс

    Почему девушки так текут от Павла Дурова?

    Меня часто спрашивают кто такие альфачи и какие парни нравятся девушкам. Вот я размышлял об этом и увидел однажды фотку Павла Дурова — основателя вконтакте и просто обомлел, какой он красивый и сексуальный, да ещё и умный, стильный и нарядный, образооооованный, оппппозиционееррррр.

    павел дуров торс
    павел дуров

    Посмотри на Павла Дурова — он красивый, накачанный и Сверхбогатый, популярный автор и основатель вкунтакте — где все тёлки сидят. Они его закидывали лайками и просьбами трахнуть себя, текли по нему ручьями. Это было когда он правил Вконтакте-системой, до тех пор пока его не турнули оттуда, помнишь? Он потом перешёл в оппозициию власти и стал Телеграм разрабатывать.
    Так вот он кучу баб самых топовых и красивых трахает регулярно! Вот он самец высшей пробы.

    Вот так вот!

     

  • небритые ноги знакомства[1]
    Любовь, отношения и секс

    Девушкам не нужно брить ноги, чтобы найти себе парня

    Интересную новость прочитал —  Студентку подняли на смех за отказ брить ноги из-за лени

    Особенно понравился вот этот факт.

    Затем Ана добавила, что перестала брить ноги в ноябре, а молодые люди, с которыми она встречалась, никогда не заставляли ее избавляться от волос на теле.

    Что я могу сказать? Лишний раз подтверждает принцип сверхценности женщин. Женщине даже не нужно брить ноги или как-то особенно ухаживать за собой, чтобы найти парня. В отличие от мужчин.

    Не быть тюленем

     БАБЕ ДАЖЕ НЕ НУЖНО БРИТЬ НОГИ, ЧТОБЫ НАЙТИ ПАРНЯ.

    Это парни должны качаться, учиться, получать доход, соответствовать внешней красоте, какими-то чертами характера обладать, привлекательными для женщин, одеваться красиво и модно.

    Женщине же достаточно не быть тюленем и не сидеть дома, чтобы куча самцов накинулась на неё с предложениями.

     

    По сути то, что ей начали писать про ноги, никак на неё не влияет — парни всё равно её хотят и будут биться за неё.
    Хотя мне не понятно, почему бы не сделать эпиляцию, тогда и бриться не нужно? Ведь Испания богатая страна довольно-таки. Деньги на эпиляцию должны быть у каждого.