• Любовь, отношения и секс

    Как меня попыталась развести фитоняшка с СЗ

    Как вы относитесь к девушкам-фитоняшкам?

    фитоняшка Аля

    На love.mail.ru попалась девушка как мне нравится — такая фитоняшка подкачанная. И что удивительно, она сама первая написала «Салют» после того как мы совпали в лайках.
    Я подчеркнул, что она отлично выглядит, она тоже ответила, что я симпатичный. Одной фразой сказал чем я занимаюсь, она ответила, что очень мило.
    Я спросил «фитнесом занимаешься?». Она ответила, что да, тренер. Спросила меня, что ищешь. Я ответил, что девушку. Она спросила, не смущает ли что она ищет отношения. Я ответил, а почему это должно смущать? Далее я спросил «А почему ты решала на СЗ познакомиться? В тренажёрке же полно парней — в том числе успешных, так ещё и красивых — накачанных.». Она ответила, что подруга посоветовала и занимается она с девушками фитнесом. Далее я спросил «А тебе какие парни нравятся? Наверное, накачанные?». Она ответила «Умные )». Далее я предложил ей встретиться и выпить кофе, она согласилась, но сказала, что покрепче пьёт. В итоге дал телефон свой, связались по вотсаппу и подтвердили встречу.

    Встретились, она попыталась обняться, но я подумал, что ещё рано и не стал. Заминка небольшая возникла. Перекинулись фразами и пошли, куда она вела. Во время движения общались. Она прокомментировала ситуацию вокруг сайта знакомств love.mail.ru, пожаловалась, что много бреда и оскорблений пишут ей мужики. Я сказал, что много предлагают встреч за деньги одноразовых, это меня не устраивает. Далее шли, обсуждали фитнес, фильмы, наши интересы, я рассказал вкратце о себе.

    В итоге дошли до какого-то закоулка, я спросил мы точно туда идём, она сказала, да. Ну, у меня сразу сомнения возникли, а когда ещё ближе подошли к заведения, где около него ни одного человека и оно без вывески было, то ещё более подтвердились сомнения. Но тем не менее, мы вошли, внутри почти никого не было, поднялись наверх, я выбрал место и уселись. Нам принесли меню и она заказала виски с колой. Я посмотрел на цену и очешуел — 750р. И в моём меню во-первых, мал был ассортимент, во-вторых, цены сильно завышены. Я тогда спросил — каждый сам за себя платит? Она ответила, что нет, хочет, чтобы я заплатил. Тогда я предложил ей пойти в другое место. Она спросила куда? Я ответил в Макдоналдс. Она тогда начала прятать глазки и что-то пробурчала, что такие отношения ей не подходят. Я тогда сказал прощай и быстро ушёл.

    Я понял, что эта девка была, скорей всего, заодно с этим баром и получает свою комиссию или просто сидит на зарплате. Подобные случаи я знал, но почти не сталкивался с ними. Сталкивался только с случаями когда девки на СЗ или приложениях для знакомств приглашали в какой-то частный кинотеатр за 2000р, но я ещё на стадии общения в интернете раскусывал этот развод.
    И ещё нужно отметить то, что когда мы уселись, мы разговорились о телефонах, у неё айфон десятый старый, я понял, что тренер по фитнесу, да ещё красивенькая вряд ли бы имела телефон 4-5 летней давности. Она имела бы что-то поновее. А значит она нищебродка и многое о себе, вероятно, соврала.

    Таким образом, меня попытались развести на бабло, но я не повёлся. Потратил только 2 или 3 часа времени своего.

  • Любовь, отношения и секс

    Некоторые спрашивают почему девушки не любят скромных

    Почему никто не любит «скромных и домашних мальчиков»

    Вот я просматривал этот ролик

    и возникла такая мысль по поводу отношений между девушками и мужчинами.

    Есть такое мнение, что девушкам не нравятся скромные, домашние  мальчики, а они предпочитают альфа-самцов. Многие неудачники и нищеброды жалуются на это на форумах в интернете, что они скромные и им не дают девушки из-за этого, не хотят встречаться с ними. Я опущу, пожалуй, биологическую и социальную сторону дела. Как известно, девушки выбирают только альфа-самцов для любви и секса, а омег игнорируют. Это природа так задумала.

    Скромность — самая большая плата, которую платит человек в жизни

    Рассмотрю же я эту ситуацию с точки зрения такой черты характера как скромность человека. Вот я просматривал вышеотмеченный ролик и наслаждался видами деликатесов и восхитительной едой, которую готовят в этом ресторане. Посмотрите, как это может не нравится?

    лобстер и вагю стейк в японском ресторане

    В японском ресторане в Лас Вегасе готовятся изумительно вкусные блюда. Это лобстер, какой-то морепродукт и стейк из мраморной говядины высшего сорта Вагю. Один только килограмм которой стоит от 500$.

    Такие блюда в этом ресторане стоят по 100-400$ за порцию и многие люди в России умрут и никогда не попробуют их. В то время как олигархи,  депутаты, министры едят их чуть ли не каждый день, ведь для тех, кто зарабатывает миллионы рублей в день(!), такие цены ничтожны. Да даже бизнесмены средней руки или квалифицированные сотрудники с доходом или зарплатой в 100000р и выше уже могут хотя бы раз в месяц отведать в таком ресторане. И лишь люди с доходом ниже 70000р, а то и меньше  сознательно отказываются от таких вот благ нашей цивилизации и жизни.

    Почему они отказываются? Причина  в заголовке этого поста — скромность. Что же такое эта скромность и почему она сильно вредит не только отдельным людям, но и мировой экономике в целом? Попробую изложить свои мысли, принимая во внимание тот факт, что и до меня многие философы рассматривали эту тему и даже крупнейшая мировая религия Христианство считала  скромность как важную добродетель.

    Что такое скромность? Это сознательный отказ от многих благ земной жизни, отсутствие желания гнаться за ними и за тем, что их приносит(карьера, должности, бизнес).

    Наш мир так устроен, что чтобы достичь какой-то цели, должности, славы, влияния, успеха, ты не должен быть скромным, ты должен быть настойчивым, должен уметь отстаивать свои интересы, стоять на своём и бороться за жизнь и место под солнцем.

    Только такие люди достигают успеха в жизни и становятся ВЕЛИКИМИ:  все правители древности, Ленин, Гитлер, Сталин, Мао, Кеннеди и т.п. не были скромными в достижении своих целей. Они могли себя ставить как скромных на словах и в образе, но в делах, они не были скромными и мыслили глобально, шире чем их простая частная жизнь.

    То же самое и с великими инноваторами, бизнесменами, актёрами и т.п. Билл Гейтс не создал визуальную оболочку для DOS только для себя и своего компьютера. Он сразу стал завоёвывать  американский и потом  мировой рынок.

    Стив Джобс мыслил широко и ставил далеко идущие цели, к которым шёл. И таких примеров сотни тысяч от мала до велика.

    Когда же человек сознательно говорит, что он скромный и действует так же, то он ограничивает себя в достижении не только глобальных целей, которые могли бы изменить мир к лучшему, принести что-то новое, но и в малых целях. Например, просто в завоевании для себя женщины, а значит будущего с ней и своими детьми от неё.

    Скромный человек никогда не добьётся высоких финансовых успехов, не пробьётся из многомиллиардной серой массы наверх, а останется прозябать в нищете.

    А как я говорил уже в посте про удовольствия и женщин, женщины любят получать удовольствия от этой жизни, платить своей крсотой и телом, чтобы мужчина предоставлял их ей. А что может предоставить скромный человек? Ничего. Вот поэтому женщины и не любят скромных парней.

  • тупые мысли

    Почему считается, что андроиды бессмертны?

    В фильме «Прометей «(2012 года), например, говорилось, что андроид Дэвид никогда не умрёт.
    А потом в фильме Чужой: Завет (2017 года) показывается как андроид Дэвид спокойно продолжает жить дальше, ну только подлатали его.

    андроид Дэвид

    Теперь к вопросу: а почему считается, что андроиды бессмертны? Ведь андроиды — это произведение рук человека, а значит требует за собой ухода, без которого он рассыпется или сломается. Андроид требует новых запчастей и энергии, как человек еды и воды, медицинских услуг и одежды.
    Кроме того, андроид морально и физически стареет — взгляните на технику — она непрерывно развивается и старая, например, электроника через 10 лет уже отправляется на свалку. А компьютеры и смартфоны так ещё быстрее устаревают и отправляются на свалку.
    Так почему андроид из фильмов «Прометей» и Чужой: Завет» не будет подвержен старению и смерти? А учитывая тот факт, что техника быстрее устаревает, то это человек по сравнению с андроидом бессмертный — так как может жить до 80-100 лет, а андроид 5-10, если не меньше.
    Что думаете? И какие ещё примеры андроидов из массовой культуры вы знаете? И сколько у них срок годности?

  • тупые мысли

    По сути не важно как именно худеть — спортом или голоданием?

    Вот я к 2018ому году набрал лишний вес — стал весить 70кг. От малоподвижного образа жизни в основном. Тогда я начал заниматься физической активностью, сначала подтягивания, отжимания — сбросил 2 кг и визуально похудел — так говорили мне. Далее я начал бегать в парке, ездиь на велосипеде, продолжал подтягиваниями заниматься, отжиманиями, растяжкой. Сбросил таким образом за пару месяцев вес до 62,5-65, визуально очень хорошо выглядил — без выпирающего живота, постройнел. Потом прекратил заниматься почти, а потом в 2019ом году ещё начал принимать таблетки, которые вызывали повышение веса, в итоге к 2021ому году дошёл вес до 87кг, сильно располнел.

    похудание сброс веса


    Поздней зимой 2021ого начал снова делать упражнения дома. А весной пробовал начать бегать. И вот тут то проблема возникла — пробегу я 100-200 метров и останавливаюсь, иду пешком. Так раза 4-5 сделаю и всё — домой иду. В принципе в первый раз так же было, выносливость у меня не особо большая была, но разница в том, что я всё же снижал весь. А в этот раз вес почти не снизился совсем, а усталость от пробежек таих большая была. Так я 2 или 3 раза выходил на пробежки и потом перестал, так как понял, что дело, видимо, в таблетках, которые принимаю. И пока их не закончишь принимать так и буду вялым и набирать вес. И бег, физнагрузки не помогут сбросить вес.
    А вот позавчера у меня что-то чуток разболелась область внизу живота ближе к печени. Там небольшой дискомфорт и покалывания были и раньше, но потом проходили. А в этот раз не прошло и целый день такой дискомфорт был. Я уж думал это рак или аппендицит и нужно идти проверяться. А мне говорили, что если рак у человека, то нужно просто поголодать и организм-де сам начнёт пожирать раковые клетки от голода. Сомнительно или нет? Но в итоге решил сделать голодание на целый день. Целый день ничего не ел и вечером лёг спать, ночью тоже не ел и на утро проснулся, хорошо себя чувствовал и боли прошли. Попутно скинул 3 кг. И что характерно, есть утром совсем не хотелось, то есть я мог бы ещё целый день просидеть голодом, так как у меня жировой запас есть, организм черпал оттуда энергию. Но всё же решил поесть, а потом ещё днём довольно плотно поел в Бургеркинге и Теремке. Вес стал 85,8 кг.
    Так вернёмся к заголовку поста. Мне куда комфортнее было не есть сутки, чем бегать, заниматься спортом(в 2021ом году, а в 2018ом же я довольно с большим энтузиазмом занимался спортом). Так может и не нужно заниматься спортом, а лучше сидеть голодать несколько дней — быстрее сбросишь вес. По крайней мере, я сбросил 3 кг голоданием, а от бега не сбросил почти ничего.