• политика

    Посмотрел отрывок из фильма «Беспредел»

    Несколько раз смотрел этот фильм. И сегодня отрывок пересматривал как Калаганов входит в карцер и общается с вором в законе и его шестёрками. Калаганов там упоминает какого-то фарцовщика, который кадрил девушку. И с его слов он его и вообще всех фарцовщиков ненавидит.

    Я вообще ненавижу фарцовщиков, а тут один стал девчонку с нашего двора кадрить…

     

    Забавно, подумал я, как эволюционировала Россия за эти 30 лет с момента выхода фильма. В «Беспределе» сажают филателиста за то, что он пару марок продал кому-то. Калганов ненавидит фарцовщиков(то есть прото-бизнесменов), один из которых  девчонку кадрил с его деревни. А сейчас в 2018ом капитализм и рынок идёт сплошным потоком, огромная река свободной капиталистической экономики захлёстывает Россию, все стали открывать бизнесы, самые разные, из разных сфер, государство печётся о нуждах бизнеса, пытается привлечь инвесторов, помочь предпринимателям. И если кому-то из современных бизнесменов рассказать как ещё 30 лет назад относились к бизнесменам, те в ужасе будут и в жутком недоумении.

  • тупые мысли

    Гламурные татуированные сучки

    Как вы относитесь к таким девушкам?
    Вот как эта шкура в инстаграмме https://www.instagram.com/victoria_raimhein/

    гламурная сучкапафосная сучка

    татуированная девушка

     

    Наткнулся на профиль такой вот дэвушки.
    Я такой типажик встречаю не первый раз — все такие из себя красивые, пафосные, с татухами, точёным телом, какими-то дорогими и пафосными хобби. В интернете называют их ТП, гламурные тёлки часто. Кто они? Эскортницы, содержанки? Где работают и как зарабатывают?
    Всегда было интересно знать чем живут, как и о чём думают, поэтому я  позвонил ей по телефону и решил выяснить, кто она, чем живёт. Благо телефон  был опубликован у неё в профиле — то есть любой может позвонить и пообщаться.  Попытался выяснить ход её мыслей и моё чутьё меня нисколько не подвело: я ожидал, что такие девки стервозные, высокомерные суки, я и она — мы создания из разных миров. И по большей части так и оказалось.

    Рассказала, что она-де не пафосная, а добрая и 3 месяца не в отношениях, потому что дескать придурки её окружают. Говорила тоном типичной высокомерной тёлки.  Ответила, что не эскортница и за деньги не спит, что её окружают министры, высокие чины(сюрприз-сюрприз, почему меня не окружают высокие чины и министры?), но с ними не спит.

    И почему же министры и чиновники всегда рядом с такими красавицами? Прям случайность! 🙂

    Поинтересовался у неё об её работе — сказала, что занимается какими-то продажами обычными, менеджер по продажам. Так как особо расспрашивать себя она не давала, то углубится в детали не получилось. Хотя я уверен, что она явно не простым менеджером по продажам за 30-40k рублей работает 🙂

    Рассказала об образовании — у неё 2 высших образования, которые она с её слов получила сама и с небольшой помощью родителей.

    Как она упомянула, она занимается ещё переводами технической литературы и документации. Ну прям диво! Неужели такие хорошенькие девушки и вправду ещё и умные такие?

    От неё я услышал в свой адрес типичные обвинения, что я дрочер, неудачник, у меня неуверенный голос и неправильный прикус. А у неё, как она ответила мне, идеальная челюсть с рождения. Мне оставалось лишь заметить, что она просто высшая раса. С чем она не согласилась(скорей всего лукаво, так как такие девушки действительно топовые и знают себе цену, так как каждый день встречают огромный спрос… на себя).

    15 минут мы поговорили и затем она сообщила, что ей якобы нужно куда-то идти. Может быть просто поделала отделаться от меня, а может быть и правда — ведь  такие девки всегда где-то тусят, а не сидят дома. Так как знают, что их красота — это товар, а он не должен залёживаться долго.

    Я же в очередной раз удостоверился, что есть высшие и низшие расы, люди. Одни живут в постоянном обожании, окружены вниманием, успехом, достатком, всё им  даётся легко, а есть люди, которые вынужденны прогрызать себе место под солнцем, прикладывая десятикратные усилия и постоянно борясь за свои права. И нас таких — 99%.

     

     

  • тупые мысли

    Украинская гопота

    Вот прочитал я статью
    Порошенко признался, что не говорил по-украински до 1997 года

    Президент Украины Пётр Порошенко, выступая перед студентами в городе Днепр, заявил, что до 1997 года писал и разговаривал только на русском языке. Об этом сообщает газета «Украинская правда».

    Типичный пример того, как быдлота, гопота, чернь захватила власть на Украине.
    Вместо нормальных статусных исторических названий понаделали кликух коротких блатных на сленге — «днепр». Выговорить Днепропетровск рагульё, видимо, не в состоянии.

    Типично быдляцко-колхозное мышление — сокращать нормальные слова до босяцких обрубков.
    Как вместо
    телефон — тел, тело
    смартфон — смарт
    девушка — чика, тёлка, тёла
    автомобиль — тачка
    квартира — хата
    и т.п.

    Противно, что столетняя русская культура уничтожена степными варварами.