• политика

    Девушка Абызова пришла поддержать его в суде.

    Ты завидуешь, что девушка Абызова пришла поддержать его в суде?

    Девушка бывшего министра Абызова, который активно занимался и бизнесом в 90ые и стал миллиардером и министром. Да и выглядит он очень привлекательно. Сразу видно, успехом у баб пользуется и жизнь его — сплошной успех и кайф.

    министр абызов

    https://www.gazeta.ru/lifestyle/photo/girlfriend-abyzova-best-photos.shtml#!photo=8

    29-летняя возлюбленная Михаила Абызова Валентина Григорьева приехала в Басманный суд поддержать экс-министра России. Валентина — родная сестра топ-модели Victoria’s Secret Кати Григорьевой. Ранее девушка работала в бизнес-классе российской авиакомпании и не раз получала титул самой красивой стюардессы страны.

    И вот его молоденькая топ-модель с превосходнейшей фигуркой пришла его поддержать в суде.
    Напомню, что бывшего министра задержали и предъявили обвинения в коррупции, создании организованной преступной группировки.

    девушка министра абызова

    Приятно, когда у тебя в 46 лет есть прекрасная внешность, дофига бабла, статус, влияние и уважение, а также красивая и стройная, с упругим телом красавица. Которая ещё и пришла поддержать тебя в суд!

    Но Абызову уже не сладко. Как быстро министра и богатого человека опустили с небес на землю. Есть мнение, что Абызов метил в преемники Путина, поэтому его и атаковали. Печально! Для него.

     

  • дефицит девушек
    Любовь, отношения и секс

    Почему в крупных городах ужасный дефицит женщин?

    В Москве, Питере, да и других мегаполисах примерно так же — страшный дефицит женщин.

    девушка крупные города
    За них идёт жестокая конкурентная борьба среди мужчин. И нужно быть неимоверно богатым и статусным, либо красавцем, чтобы выхватить себе свободную девушку.
    Поэтому мужчины в миллионниках как на подбор все — красавцы, либо при бабле, в фитнес-залы ходят, к косметологам, медикам и т.п. Чтобы хоть на процент, на долю процента повысить свой рейтинг среди женщин.
    Почему же такой профицит мужчин в городах? Стекаются зарабатывать бабло все и приезжают в мегаполисы? Или просто женщины массово утекают в более богатые страны и города — в Европу, США, а в последнее время и на Восток тоже?

    Я же считаю, что есть ещё немаловажный фактор — фактор войны, а точнее мира. Всю свою историю Европа и Россия воевали, как внутри себя, так и между собой. И эти кровавые бойни требовали бесконечного потока мужчин в армии воюющих государств, что сильно снижало численность мужчин в популяции, а значит повышало ценность каждого мужчины.

    Но за последние полстолетия и больше ситуация кардинально изменилась — Европа и Россия пребывают в долгом мире, а значит процент мужчин сильно поднялся и обострил конкуренцию за женщин до предела. Плюс ко всему Россия, как упоминалось выше, испытывает ещё один фактор повышения значимости женщины — это отток их в более развитые и богатые страны.

    Таким образом, Европа и Россия плавно втекают в эпоху матриархата или эпоху  взлёта ценности женщин. Насколько ещё может быть завышена ценность женщины?  Или это всё таки предел, который предзнаменует  очередное резкое повышение ценности мужчин —  в результате Большой Войны. Посмотрим как будут развиваться события.

  • альфач
    Любовь, отношения и секс

    Ты завидуешь альфачам, которых природа щедро одаривает?

    девственник и альфач

    Популярные альфачи начиная с пубертатного возраста уже начинают пользоваться успехом у баб. И у них с 14-16 лет регулярная половая жизнь, успех во всех других сферах тоже. Девки их любят и обожают и с удовольствием скачут на их членах. Они составляют 10-20% всей мужской популяции, но трахают и потом зачинают детей — 80-90% женщин.
    В то время как 80-90% мужчин(омега-самцы) тотально игнорируемы женщинами и секс бывает только за деньги у проституток и никакой любви они никогда не видят. Ну и в жизни они как правило никакого успеха не добиваются.

    И если альфачи к 30-40 годам трахались сотни или тысячи раз, у них было за спиной десятки, а то и сотни баб, притом не какие-то жирухи или уродины, а самые топовые красавицы, в то время как омеган средний к 30 годам трахнет от силы 5 женщин, из них большинство — проститутки или отстойные жирухи или страшные…
    Завидуешь ли ты альфа-самцам?