нервы и кровеносная система зуба
тупые мысли

Стоматология и разные мировоззрения, точки зрения — и как они соприкасаются.

Есть зуб, который формирует около себя в десне такой нарыв, заполненный кровью. Который иногда при нажатии лопается. И зуб сам с пломбой наверху. И внутри десны под зубом вокруг корня на рентгене такая вот область другого оттенка. Типа киста, как сказали врачи или вообще усадка костной материи, как другие говорят.
И одни предложили вообще удалить зубы и импланты поставить. А другие — что-то заделать там пломбами и усечением области под зубом или что-то в этом роде. И сами врачи говорили, что это либо микробы там что-то размножились (один врач), либо костная ткань разрушилась (другой врач).
И затем я пришёл к мысли, что это образование на рентгене под корнем — не что иное, как сами из моего тела и нервной системы минералы и вещества питательные для зубов.
Которые и проходят изнутри из корней через нервную систему и кровеносную систему к верху зуба, но встречая там пломбу, которую им не пробурить никак, оседают обратно вниз и формируют эти «залежи» минералов и им нужно деться куда-то же — поэтому они и выходят из десны наружу. Ужасно печально это.
И вот как раз я посмотрел ролик с «ШОК СЕНСАЦИЯ А УЧЁНЫЕ СКРЫВАЮТ» в тему и добавлю лишь от себя, что.
Это не чудеса, а обычный научный факт — что зубы растут из нервов и кровеносных сосудов, которые ресурсы и поставляют в них.
Вот почитайте статейку и гляньте картинку устройства зуба
Нужно лишь из еды получать достаточно минералов и веществ, которые формируют новые зубы или эмаль и придавать им достаточный нервный импульс.
А по поводу названия видео — конечно же, стоматологи все привыкли уже к формированию новых зубов извне — то есть из минералов в пломбах, либо имплантов. И если каждый начнёт сам себе выращивать зубы, то они все потеряют работу.
С другой стороны, наука все же позволяет массово и быстро устанавливать нужные материалы, делать зубы и устанавливать их сразу же. Без долгого и мучительного процесса создания новых зубов самим собой. Кроме того, медицина и наука просто двигают технологии и цивилизацию вперёд, поэтому их развитие важно всем нам. Каждый сам себе путь выбирает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *