тупые мысли

Жизнь женщин — это сплошное удовольствие?

Недавно увидел рекламку МГТС с тарифами новыми.

крутой тариф и двойное удовольствие

И сразу же заметил любопытную особенность — то, что у мужика, значит, тариф «Крутой» и изображён на нём крутой мужик с бородой и распальцовкой, татухой и модным шмотом — то, что и делает крутым современного мужчину молодого. Доминируй — и будешь крутым — так и подчёркивает, наверное, лозунг этот.

Но у рекламки справа совсем другой призыв — «Двойное удовольствие» и изображена женщина с улыбочкой и конфетками на палочке, которые символизируют член мужской и который женщины и хотят сосать,  а также улыбочка женская, нарядное розовенькое платьеце и какие-то на заднем фоне бури эмоций и всплеск удовольствия — что там на самом деле остаётся только догадываться. 🙂 Но суть то ясна и посыл понятен всем. Женщинам по крайней мере точно. Что нужно к МГТС подключаться и уже будут эмоции и удовольствия у тебя. Словом, работа на желаниях большинства женщин и мужчин. И любопытно, что у женщины как раз улыбочка есть, а у молодого парня слева — её нет. Что касается этого факта — он отражает как раз культурный массовый стереотип о том, что женщина такая несерьёзная и улыбчивая, витает в облаках, а мужчина — «грустный» или задумчивый, без улыбки.

И к чему я это говорю? К тому, что я размышлял об этом факторе удовольствия и в другой раз, когда увидел занятное видео с яхты, где тусуются какие-то успешные мужчины и тёлки красавицы и  фитоняшки.

https://www.xvideos.com/video59316253/_

Как видно,  девушки просто супер секси  — какие телеса и это не жир, а видимо, какие-то мышцы, очень любопытное строение тела. Они не поджарые фитоняшки с мышцами, но и не жирухи и притом выглядят привлекательно, когда жир и мышцы очень гармонично сочетаются и формируют такое вот сладенькое тельце с выпуклостями. Отчасти даже похоже на Создателей из фильмов «Прометей» и «Чужой: Завет».

Создатель Прометей

И наблюдая за этими женщинами на яхте, мне стало понятно, что единственная сущность и суть жизни женщин — это получение удовольствий и кайфа от жизни. И за счёт кого? Единственно кого — мужчин и их труда, результатов их труда — денег заработанных и жилья  ими построенного, и ресурсов  ими добытых, и всех радостей жизни и комфорта   нашей Цивилизации.

Всего-лишь навсего нужно быть красавицей и не скрывать своих эмоций и чувств — животным быть и тогда мужчины просто толпами будут слетаться на тебя и приглашать туда и сюда, куда угодно. Кормить и дарить цветы, подарки, счастье и удовольствия, катать на яхтах и даже трахать женщину будут. Словом — одни бонусы и удовольствия, никакого даже напряга. А уж качать мышцы и употреблять красивую и вкусную еду, чтобы росли мышцы и красивым тело было — итак одно удовольствие и хобби. Для женщины следить за собой и ухаживать, раздеваться и потом одеваться в красивую одежду или быть голой вообще — родная стихия наслаждения.

Отредактировано 13 сентября 2023 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *